euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm