euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO HOMEM DE MELLO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 162 cm