euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo - Lisboa, colada no verso.