euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIZA DOS SANTOS - SÉC. XX/XXI Palanca escultura em resina pintada pequenos defeitos não assinada, base da escultura com tampa marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 205 x 65 cm Notas: integrou a exposição "Palanca Parede", iniciativa que envolveu o trabalho de 45 artistas plásticos angolanos.