euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Coração AMAR ANGOLA latão dourado e vazado angolano séc. XXI edição DEFENDIDEIAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 96 cm Notas: vd. CORREIA, Cilene (dir.), catálogo da marca Defendideias. Luanda: edição do Autor, 2015, p. 11.