euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
NUNO SANTIAGO - NASC. 1956 Sem título acrílico e papel chinês sobre tela assinado e datado de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 147 cm