euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIZA DOS SANTOS - SÉC. XX/XXI "Um beijo abraçado" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2015, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 119 cm