euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeeiro COBRA sissó e pau-santo brasileiro quebra-luz forrado a seda com passamanaria, fio eléctrico em fio de seda português estampilhado ANTIQUALHA 1923-2003, marcado ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (madeira) 42 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda