euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé teca assento e costas estofados dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 132 x 60 cm