euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 123 x 46 cm