euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador tampo em madeira folheada a raiz de pau-santo pernas e travejamento torneados e lacados a negro Português séc. XXI sinais de uso produção BOCA DO LOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 220 x 45 cm Notas: 1 - Peça semelhante no catálogo "Legacy - The world by Boca do Lobo", p. 88 - https://www.bocadolobo.com/catalogue/legacy-magazine-by-boca-do-lobo.pdf2 - Consulta online - https://www.bocadolobo.com/en/coolors-collection/tables-and-desks/manu/