euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário/bar GUGGENHEIM PATCH madeira lacada de negro portas em folheado de raiz de macaçar Português séc. XXI sinais de uso, pequenas faltas produção BOCA DO LOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 110 x 49 cm Notas: 1 - Encontra-se reproduzido no catálogo "Legacy - The world by Boca do Lobo", p. 83 - https://www.bocadolobo.com/catalogue/legacy-magazine-by-boca-do-lobo.pdf2 - Consulta online - https://www.bocadolobo.com/en/soho-collection/cabinets-and-bookcases/gugenheim-patch/