euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador tampo em madeira folheada a raiz de pau-santo pernas e travejamento torneados e lacados a negro Português séc. XXI sinais de uso produção BOCA DO LOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 220 x 45 cm