euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "My swimming is on fire" 35 acrílico sobre papel assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 111 cm