euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Trás-os-Montes" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 32 cm