euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda estilo D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo e de pau-cetim portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 134 cm