euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Canapé D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assento de palhinha português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 178 x 51 cm