euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 x 57 cm