euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em bronze relevado, interior com gavetas e escaninhos, interior do alçado livreiro com prateleiras, gavetas e escaninhos portuguesa pequenos restauros, sinais de uso, falta de uma prateleira, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 104 x 54 cm