euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos e frisos dourados assento em couro lavrado com pregaria portuguesa desgaste no dourado, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 x 55 x 48 cm