euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete de quatro pernas e seis pés pau-santo tampo em sicupira vermelha, gavetas, gavetas simuladas e laterais almofadados, frisos «tremidos», pés e travejamentos torneados, ferragens vazadas em metal amarelo português séc. XVII/XVIII falta de um pé, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 151 x 82 cm