euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de chenets estilo Luís XVI bronze relevado dourado e «à patine verte» "Putti e ânforas" franceses séc. XIX (2ª metade) falta da barra de junção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm