euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de corpo maneirista sicupira vermelha e vinhático ferragens em bronze vazado português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 82 x 52 cm