euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de cinco lumes bronze relevado e dourado europeus séc. XIX electrificados com furo para a passagem do fio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm