euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques de cinco lumes Napoleão III bronze dourado e relevado franceses séc. XIX (3º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm