euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Fonte "Putto segurando concha" ferro fundido pintado europeia séc. XIX/XX faltas na pintura, oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 110 cm