euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de apliques de três lumes pingentes em vidro moldado e lapidado portugueses séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm