euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Lanterna de suspensão hexagonal com quatro lumes estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada e cinzelada francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm