euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tacho rectangular com pega cobre pegas da tampa e do tacho em ferro português séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos na tampa, amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 x 45 cm