euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de bilhas de duas pegas cobre e metal amarelo correntes em ferro portuguesas séc. XVIII/XIX restauros antigos , sinais de uso, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 33 cm