euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Lote de cinco tachos com tampa cobre pegas em ferro portuguesas séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas alguns marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 15,5 x 51 cm