euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Rei D. Miguel I (1802-1866) miniatura sobre marfim moldura chinesa em marfim esculpido "Dragões" portuguesa séc. XIX moldura partida e colada, vidro com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 6,5 x 6 cm; (total) 12 x 10 cm