euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mísula castanho entalhado e pintado "Querubins" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta do tampo, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 50 x 40 cm