euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de painéis madeira entalhada, marmoreada e dourada portugueses séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 57 x 5 cm