euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Interior de oratório madeira entalhada, vazada e dourada "Querubim e motivos vegetalistas" português séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 98 x 20 cm