euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de candelabros de nove lumes madeira entalhada e dourada "Flores e folhas" arandelas em metal com restos de dourado portugueses séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 125 x 17 cm