euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada base em madeira relevada e dourada com concheados portuguesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, repintada e redourada, faltas na policromia, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 48 cm; (total) 65 cm