euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada, prateada e policromada base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos restauros na policromia, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 48,5 cm; (total) 61 cm