euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de espelhos com aplique de um lume rocaille molduras em madeira entalhada, vazada e prateada apliques em metal italianos séc. XVIII faltas e oxidação no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 39 cm