euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos interior pintado e dourado português restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57 x 35 cm