euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada base e cruz em pau-santo entalhado com aplicações em prata relevada e vazada portuguesa séc. XVIII aplicações posteriores, uma partida, falta de parte de dois dedos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 34 cm; (total) 114 cm