euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora e São João de Calvário par de esculturas em madeira dourada e policromada portuguesas séc. XVIII falta de uma mão de São João, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm