euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Registo oitavado - "Santo António com o Menino Jesus" e "Adoração dos trez Santos Reis Magos" gravuras sobre papel passe-partout em papel «filigranado» e dourado português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 20 cm