euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relicário "Virgem com o Menino Jesus aparecendo a São Francisco De Sales" registo a bordado de fio de seda sobre seda e pintura Português séc. XIX (1ª década) pequenos defeitos assinado Mª MAGDALENA DE SÁ PRª DE CARVº (Maria Magdalena de Sá Pereira de Carvalho) e datado de 1809 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 36 cm