euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Ícone - Nossa Senhora com Menino Jesus óleo sobre madeira oklade em metal dourado e prateado relevado e gravado, inscrição em cirílico russo séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm