euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Retrato do Papa Clemente XIV (1705-1774) óleo sobre tela segundo original de Giovanni Domenico Porta (1722-1780) escola italiana séc. XVIII reentelado, pequenas faltas na pintura, moldura com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 72 cm