euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Santo António com Menino Jesus óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII/XVIII pequeno restauro, pequenas faltas de pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 85 cm