euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Adoração dos Magos óleo sobre tela escola italiana séc. XVII reentelado, restauros, faltas na pintura, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 97 cm