euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Anunciação óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 106 cm