euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm